Оренбург, 26.01.2015, 09:34

Мы взяли ипотечный кредит на 20 лет, платим уже 10 лет, могу ли я вернуть страховку за выплаченный срок?

Вопрос №5931081 из г. Оренбург
опубликован 26.01.2015, 09:34
Мы взяли ипотечный кредит на 20 лет, платим уже 10 лет, могу ли я вернуть страховку за выплаченный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но в банке мне ответили что я могу вернуть страховку только после полного погашения кредита и обращаться нужно непосредственно в страховую компанию, так ли это?

26.01.2015, 10:20

Здравствуйте, нет, это не так. Если страховка была навязана Вам, то Вы можете обратиться за её возмещением в любой момент. И обращаться нужно в суд.

26.01.2015, 10:22

Здравствуйте, за последние три года - можете.

26.01.2015, 09:35

Спасибо, но в банке мне ответили что я могу вернуть страховку только после полного погашения кредита и обращаться нужно непосредственно в страховую компанию, так ли это?

26.01.2015, 10:20

Здравствуйте, нет, это не так. Если страховка была навязана Вам, то Вы можете обратиться за её возмещением в любой момент. И обращаться нужно в суд.

26.01.2015, 10:22