Как правильно поступить, если финансовое положение ухудшилось и банк передает кредит коллекторам?
Исправно выплачивала кредит год, сейчас ухудшилось финансовое положение, осталось платить 2 года, сумма не большая, но и ее взять негде. Банк сказал что передаст кредит вколлекторам. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте!
Коллекторам может передать если это обговорено при подписании договора, смотрите условия кредитного договора.
Здравствуйте! Готовьтесь к психологически атакам со стороны коллекторов. У коллекторов не каких прав в отношение Вас нет можете отправлять их подальше.
Юлия Николаевна, Вам надо написать заявление в банк об отзыве своих персональных данных, и после этого банк не сможет передать Ваши данные коллекторам. Нужна помощь, обращайтесь, консультации бесплатные. 71-78-61