Как вернуть ПТС и снять арест с автомобиля, находящегося в МДМ банке?
МДМ банк передал финансовый долг коллекторам, машина и документы на нее находятся в банке, Как мы можем забрать в банке ПТС и снять арест с машины.
Лучший ответ
Необходимо знакомиться с договором. Но судя по Вашему описанию - машина не у банка, а у коллекторов.