И еще стоит ли разводиться как можно быстрее, это как то поможет в данном случае?
Ув.Анна в данной ситуации всё понятно.Брак расторгать не нужно.Необходимо написать письмо в банк в службу безопастности и изложить данную ситуацию.Отвечать за заём будут вместе,так как супруги несут обоюдную ответственность по долговым обязательствам.Банк будет взыскивать солидарно.Она так же может обратиться в суд о признании сделки не действительной,так как согласия на продажу не давала.В рамках суда заявить почерковедческую экспертизу.Так же наложить арест на автотранспортное средство в рамках суда.Установить нового владельца.Он всё равно ответственности не несёт.Указать в письме место жительства супруга.Так же указать,что фактически вместе не проживают с какого момента.В банке попросить выслать ей копии документов.