Молодой солдат с повторной пупочной грыжей и камнями в почках столкнулся с комиссией армии - что делать и сколько продлится процесс?
Для начала возьмите выписной эпикриз в госпитале. Во вторых узнайте когда отправили и дату и номер отправления. В третьих отследите по сайту почты России где ваше дело. Одним словом контролируйте процесс.
Добрый день Александра.
Необходимо грамотно и правильно с ссылками на Закон написать заявление или уведомление командиру с содержанием того, что имеется наличие заболевания и комиссия приняла решение о комиссации и необходимости получения документов. Когда будет написано заявление такого рода и содержания, то командир уже будет занимать совсем иную позицию, готов помочь вам в решении данного вопроса!