Вопрос о сохранении места в очереди на получение квартиры для сироты после замужества и возможность получения жилья - какие права сироты гарантируют сохранение статуса и какие статьи закона следует учитывать?
Помогите пожалуйста с вопросом. Я являюсь сиротой с 95-го года. Стою на очереди на получение квартиры, получила временное жилье в общежитии (договор соц. найма) собираюсь выйти замуж. Останусь ли я на очереди после замужества и смогу ли я получить долгожданную квартиру? На какие статьи я могу опираться? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам уже был дан ответ на ваш вопрос, если вам что то не понятно, обратитесь на очную консультацию к адвокату.