Архангельская область стаж работы на ветерана труда

• г. Архангельск

Могу, я получить ветерана труда, стаж работы в архангельской области на 31122013 34 года 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Павлович. По областному закону "О ветеранах" в старой редакции, если не было определенных в законе поощрений необходимый стаж работы для присвоения ветерана труда устанавливался в 35 лет. Именно данный стаж необходим на 01.01.2014 для наличия права.