Как оформить наследство - шаги и контакты для вступления в наследство
Родственнице необходимо вступить в наследство. Её мама умерла в 2008 году. Есть частный дом и земельный участок, имущество не приватизировано. Подскажите с чего начать и куда обратиться, для того чтобы оформить наследство.
Лучший ответ
Для начала к нотариусу. После его отказа в суд. Вопрос не простой. Если нужна помощь Звоните по тел. указанному в подписи под ответом или оставьте заявку на сайте http://realurist.ru/ и я Вам сам перезвоню
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Либо восстанавливать срок вступления в наследство,либо устанавливать факт вступления в наследство.,частный дом приватизировать не надо ,он уже собственность.