Влияет ли призыв в армию на налоговые вычеты на сына
Я работаю, у меня сын учился в техникуме с 01.09.2014 г. ему 13.12.2014 г. исполнилось 18 лет и в декабре его забрали в армию, положены ли мне налоговые стандартные вычеты на сына.
Лучший ответ
Добрый день.
В случае если обучение в техникуме было платным, надо от лица вашего сына подать налоговую декларацию за прошедший период (за три года). Ваш сын должен направит доверенность (заверить возможно у нотариуса либо у командира части).