Возможно ли выставить претензию на основании актов выполненных работ без договора?

• г. Тверь

Наша организация оказывала услуги другой организации. К сожалению без договора. Но есть акты выполненных работ подписанные этой организацией. Можно ли на основании актов выставлять претензию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно выставлять претензию, если нужно ее составить обращайтесь.