У меня на руках справка о принятии гражданства, у ребенка в свидетельстве печать что она ГРАЖДАНКА РОССИИ.
Вы ни словом не коснулись нарушения прав ребенка и/или Ваших. Посему - советую определиться что нарушено, кем, и - подавать заявление в прокуратуру и/или суд на конкретное лицо, в связи с конкретным нарушением прав и/или обязанностей.
P.S. Мне "Путин" тоже ответил. Правда, только на один вопрос из двух принциальных, причем "поручил" ответ вовсе не своей администрации,а начальнику УМФС РФ одного субъекта РФ, в ответе которого были ссылки на НЕнормативные акты, не имеющие никакой законной силы, к тому же - отмененные Министром МВД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
Но иногда - письма "наверх" делу, безусловно, помогают.
Добрый день!
Конечно, сложно разобраться в ситуации только по тексту вопроса, но считаю, что Вам целесообразно обратиться в суд по месту Вашего жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, и попросить установить факт принятия гражданства РФ Вашей дочерью. Думаю, суд пойдёт Вам на встречу. Конечно, заявление в суд нужно хорошо мотивировать, обратитесь к юристу. Успехов!