Попытка увольнения сотрудника за прогулы во время неофициального отпуска - юридическая перспектива

• г. Тольятти

Руководитель заставил написать заявление на отпуск без содержания, но приказ сотрудник не подписывал, отпуск с 12.01.15 по 30.01.15, в этот период сотрудник написал заявление на увольнение и отправил его по почте дата написания заявления 15.01.15 получено оно 20.01.15 не может ли руководитель уволить сотрудника за прогулы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права