Возможность и последствия предоставления нулевой бухгалтерской отчетности за 2013 год в ООО

• г. Волгоград

Вопрос: Банк просит предоставить бухгалтерскую отчетность, но выяснилось, что за 2013 г. бухотчетность (нулевая) в ООО не была сдана, что с этим делать, можно ли сейчас ее сдать? Чем грозит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно сдать сейчас. Грозит штрафом за несвоевременную сдачу отчетности (1 000 руб, если я не ошибаюсь).