Влияние прописки родственников на права собственника квартиры и возможность её продажи
Он и его сын будут иметь право проживания. На распоряжение вашей собственности прав у них нет
Галина собственник вправе продать квартиру без согласия всех прописанных в ней людей, если они собственниками не являются. Не собственники в сделке вообще не участвуют и никакого отказа от них не надо. При этом, если проживание в квартире иных лиц препятствует собственнику в распоряжении квартирой, то он вправе выселить их в судебном порядке. В отношении несовершеннолетних детей, зарегистрированных в квартире, применяется особый порядок.
Так что решать Вам.