Екатеринбург, 26.01.2015, 15:10

Отказ библиотеки принять порванную страницу учебника ребенка вызывает недоумение

Вопрос №5934618 из г. Екатеринбург
опубликован 26.01.2015, 15:10
Ребенок 1 классник, порвал случайно страницу учебника, в библиотеке отказались ее принимать, хоть мы не и склеили, потсути все читается и все видно никаких мер безднах повреждений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему мы должны покупать новый учебник? Там надорвана 1 титульная страница, тем более мы не склеили

27.01.2015, 08:10

не покупайте учебник

27.01.2015, 09:54

купите новый учебник и отнесите в библиотеку.

26.01.2015, 15:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему мы должны покупать новый учебник? Там надорвана 1 титульная страница, тем более мы не склеили

27.01.2015, 08:10

не покупайте учебник

27.01.2015, 09:54