Подача на развод после измены - как установить ограничение общения с ребенком в присутствии матери?
С мужем жили 4.5 года. Сейчас подаю на развод, причина развода измены мужа. Дважды избил меня, унижения и оскорбления. Хочу установить ограничение общения с ребенком раз в месяц в моем присутствие, как мне это сделать?
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует составлять исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и обращаться с данным заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Нужно подавать в суд заявление об установлении порядка общения с ребёнком.