Возможно ли получить гражданство или РВП по программе воссоединения семьи без оформления квоты?
Я с родителями прописана и проживают в Севастополе, а брат прописан в Донецке, но натданный момент проживает с нами! Возможно ли как-то получить ему гражданство или РВП по программе воссоединение с семьёй и можно ли как-то обойтись без оформления квоты, так как их постоянно нет в наличии для простых смертных!
Лучший ответ
В случае если его мать получила гражданство РФ, он имеет право на получение РВП без квот.
Благодарю Вас за полезную консультацию!