Как поступить, если я виновник ДТП и вызывают в суд в качестве третьего лица

• г. Брянск

Я виновник ДТП, было в сентябре 2014, теперь пришло письмо и вызывают в суд в качестве третьего лица, ответчик моя страховая, истец водитель другого авто, сущность: взыскание страхового возмещения, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если требования потерпевшего к страховщику превышают лимит ответственности по договору осаго, то оспаривать заявленный ущерб.

в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego