Тбилиси, 26.01.2015, 16:20

Матери-одиночке живущей заграницей - вопросы жилья и денежной помощи от России

Вопрос №5935402 из г. Тбилиси
опубликован 26.01.2015, 16:20
Я и мои трое детей граждане России, я мать одиночка живущая заграницей, мама гржд. России живущая в Москве, прописать в квартире не имеет возможности, могу ли я встать в очередь на получение жилья. Хочу вернуться, но не имея крыши над головой не рискую... И второй вопрос: полагается ли мне какая нибудь денежная помощь, субсидия со стороны России как многодетной матере одиночке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я не имею регистрации в Москве? и можно ли через доверенное лицо?

26.01.2015, 21:45

Не имея регистрации в Москве, Вы и не сможете реализовать свои права.

26.01.2015, 21:46

Все полагаете, когда вернетесь в Россию.

26.01.2015, 16:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Простите, но я не поняла ответа, можно ли поподробнее?

26.01.2015, 21:37

Вера Александровна, ну как Вы можете реализовать свои права, в том числе, как многодетная мать, не вернувшись в Россию?!!! Издалека Вы этого не сделаете! Все явочным порядком!

26.01.2015, 21:39

А если я не имею регистрации в Москве? и можно ли через доверенное лицо?

26.01.2015, 21:45

Не имея регистрации в Москве, Вы и не сможете реализовать свои права.

26.01.2015, 21:46