Ситуация с уходом за умершей бабушкой - Внучки, не ухаживавшие за больной, претендуют на наследство - возможно ли лишить их наследства через суд?
По такой ситуации-у моего мужа умерла бабушка которую он досматривал последние 2 года её жизни. Купал, кормил, ходил по больницам. Ухаживал когда она лежала в стационаре. Бабушка умерла. Ещё 2 внучки которые не проявили желания ухаживать за больной женщиной, хотя она и просила их,досмотреть её, есть этому свидетели. Претендуют на наследство, хотя только и делали что клянчили деньги у бабушки с пенсии. Этому тоже есть свидетели. Можно ли их через суд лишить наследства?
Да, через суд их можно признать недостойными наследниками по закону
да, это возможно...и я смогу помочь...если интересно - звоните 8(938)8888248 не пишите...