Возможность снятия денежных средств со счета юридического лица и ограничения
Я являюсь Юридическим лицом, и я перечисляю заробот. Плату себе на карту этого же банка. Скажите если мне нужно снять со счета по нуждам сумму, кроме заробот платы я имею право, это сделать? И есть ли какие ограничения.
Не совсем корректно сформулирован вопрос, но полагаю, что Вы спрашиваете о перечислении на карту денежных средств на нужды организации? Это вопрос лучше адресоватьк бухгалтеру, аудитору Вашей организации. Я же сомневаюсь, что такие операции можно делать согласно правилам ведения бух. учета и кассовым операциям. В любом случае -это будет аванс на расходы для организации по которому Вы обязаны будете предоставить отчет в соответствующие сроки. И выдача этого аванса так же должна быть соответственно оформлена.