Необходимость оплаты госпошлины за апелляцию после принятия решения об изначальном возврате госпошлины - детали и возможности

Арбитражный суд первой инстанции принял решение о прекращении производства по делу и возврате истцу (т.е. нам) госпошлины. Мы хотим подать апелляционную жалобу на это решение. Необходимо ли нам оплачивать еще одну госпошлину за апелляцию или можно зачесть ту, которую постановили нам вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Зачесть нельзя, так как у апелляционной инстанции иные реквизиты для оплаты гос пошлины.

Удачи

Платите новую пошлину