Что мне будет если я украл товар на сумму 1053 рубля и мне нет 18 лет.
Если нет 18, но есть 14, возбудят уголовное дело (административная ответственность - только при стоимости похищенного до 1 000 руб.). Вот перечень возможных санкций:
- штраф в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев;
- обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов;
- исправительные работы на срок до одного года; - -
- ограничение свободы на срок до двух лет;
- принудительные работы на срок до двух лет;
- арест на срок до четырех месяцев (если есть 16 лет);
- лишение свободы на срок до двух лет (только при наличии отягчающих обстоятельств).
судимость,с условным???? сроком,либо штраф.