Соблюдаются ли нормы законодательства о рекламе, если в макете рекламы БАД указывается слоган Здоровые почки, название БАДа и уточняется, что он не является лекарственным средством?
Можно ли в макете рекламы БАД написать слоган: Здоровые почки. Снизу разместить название БАДа и указать не является лекарственным средством? Не будет ли это нарушать нормы законодательства о рекламе?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.