Как получить миграционную карту для родственников из Луганской области, приехавших в РФ (Ростов)?
Мои родственики прибыли в РФ (Ростов) с Луганской области, они не получили мигационную карту (на границе сказали что она для жителей Донбаса не нужна). Но для оформления документов она теперь нужна. Как теперь ее получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно в таком случае обратиться в пограничную службу и получить МК.
Спасибо за ответ!