Вопросы о возможности отправки фото гениталий в частной переписке в соцсетях и возможным уголовным преследованием.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я частной переписке, в социальных сетях отправить фото изображающее гениталии собеседнику? И может ли быть за это уголовное преследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете. Если собеседник совершеннолетний, то ответственность не предусмотрена.

Этот собеседник может на вас заявить о том что вы его совращаете.