Могу ли лишить его родительских прав и если да, то после этого обязан ли он продолжать платить алименты.
Помогите мне разобраться. С мужем в разводе, 4 года назад подала на алименты для дочери, 9 месяцев он проплатил и всё. муж находится на пмж в германии, больше о нём ничего не знаю. Что я могу сделать для получения алиментов дальше и получения невыплаченных денег. Могу ли лишить его родительских прав и если да, то после этого обязан ли он продолжать платить алименты.
p.s. суд проходил в его отсутствие, исполнительного листа не получал, нигде не подписывался, а алименты за 9 месяцев платил отец его настоящей жены. Могу ли я на что-нибудь расчитывать. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете требовать исполнения судебного решения в Германии либо в России обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.