На сколько дается игр карта для жителей Донецка.
На сколько дается мигр карта для жителей донецка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Миграционная карта по сути Вашего правомерного пребывания в РФ не определяет.
Она определяет только сроки Вашего пребывания - у всех иностранных граждан максимально может быть указан по датам 90 дней пребывания.
У граждан Украины исключения в том, что эти 90 дней они могут пребывать без постановки на миграционный учет.
После окончания этих сроков - или выезжать, или, до окончания срока, становиться на миграционный учет и своевременно, при наличии оснований, его продлевать до 1 года с момента въезда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!