Пользователь 9111.ru

Как привлечь соседку к ответственности за порчу имущества и кто занимается такими вопросами?

Моя соседка по подъезду сознательно испортила принадлежащее vyt имущество (а именно иcпачкала входную дверь надписямb краской). Могу ли я привлечь ее к ответственности и кто занимается подобными вопросами? (по хорошему у нас с ней договориться не получается)
Лучший ответ

Наталья! Добавлю, что до обращения в суд специалист должне составить смету на устранение повреждений \переокраску двери/ и на эту сумму предъявиь иск с оплатой Вами сответствующей госпошлины.Удачи

Уважаемая госпожа Наталья!

Вы имете право обратиться с иском в суд.

Адвокат,Медведев Сергей Анатольевич.