Как привлечь соседку к ответственности за порчу имущества и кто занимается такими вопросами?
Моя соседка по подъезду сознательно испортила принадлежащее vyt имущество (а именно иcпачкала входную дверь надписямb краской). Могу ли я привлечь ее к ответственности и кто занимается подобными вопросами? (по хорошему у нас с ней договориться не получается)
Наталья! Добавлю, что до обращения в суд специалист должне составить смету на устранение повреждений \переокраску двери/ и на эту сумму предъявиь иск с оплатой Вами сответствующей госпошлины.Удачи
Уважаемая госпожа Наталья!
Вы имете право обратиться с иском в суд.
Адвокат,Медведев Сергей Анатольевич.