Электросталь, 26.01.2015, 19:03

В поиске кормления ребенка в условиях экономического кризиса - как получить помощь и что делать

Вопрос №5936949 из г. Электросталь
опубликован 26.01.2015, 19:03
На молочной кухне получила упаковку самого дешевого яблочного сока малышок, и больше ничего! На кухне сказали что в стране кризис, чем мне кормить своего ребенка? Мне очень интересно. Куда обратиться, и что делать в нашей ситуации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть мед.показания у ребенка - аллергик, например, попросите врача - педитора, дать направление.

26.01.2015, 19:07

Можете написать жалобу начальнику администрации

27.01.2015, 20:35

Вы должны написать письменную жалобу, а администрация обязана отреагировать на нее и в течении 30 дней отправить вам письменный ответ, а так же принятые меры. Можете написать письмо президенту онлайн, там тоже в течении 30 дней отвечают, т.к. возможно, что финансирование с федерального бюджета идет, а вот в регионе уже до вас не доходит

27.01.2015, 21:56

Куда направления, то? Ходили к платному аллергологу, и в поликлинику. сказали что сок нельзя яблочный.дали, именно его, хотя в карте написано. да даже дело не в том, это нужно прийти в поликлинику, отстоять очередь за рецептом, далее еще на молочку, а тут приходишь и тебе НА ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!! А рецепт заметьте пишет врач-педиатр!!!!

27.01.2015, 20:32

А почему, тогда говорят что кризис, НО в остальных городах Подмосковья его нет, а в Электростали он есть, откуда? А на жалобу ответить должны в письменной форме, или просто по звонку? если все мамочки будут молчать, нас так и будут кормить яблочным соком?

27.01.2015, 21:41

А как написать президенту онлайн, мы пытались но сайтов очень много, и ни как не можем найти официальный!!!!

27.01.2015, 22:27

Вот сайт президента и управления по работе с обращениями граждан.

http://letters.kremlin.ru/

27.01.2015, 22:31