На момент заседания суда подсудимый не мог присуствовать на суде, находился в больнице.
Дело олишении водительских прав было передано в суд (нетрезвое состояние)
На момент заседания суда подсудимый не мог присуствовать на суде, находился в больнице. Справка в суд представлена.
Мог ли суд без моего присуствия вынести решение?
В каких случаях возможнорасмотрение дела без подсудимого?
Спасибо.
По уважительной причине, а именно болезнь дело рассматривать не имеют права, в противном случае можно обжаловать + частная жалоба. При уважительном отстуствии на суде в период 2 месяца, дело обязаны закрыть, а права возвратить.