Что делать, если муж потерял военный билет и не может его восстановить из-за соры с матерью в 2012 году?

Мой муж потерял военный билет. Пошел в военкомат чтобы восстановить, но ему сказали что он выписан с места жительства и не может получить билет. Что ему делать? В 2012 году у него произошла сора с матерью и она его выписала.

Лучший ответ

Здравствуйте! Военный билет выдать обязаны. Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).