Как вернуть оплаченные деньги кадровому агентству, если адрес трудоустройства был недействительным?

Что можно предпринять, если кадровое агенство г. Сочи, дал нам адрес трудоустройства, там не взяли, не требуются работники, обязаны ли кадровое агенство вернуть деньги оплаченные им 2000 рублей? С ув. Наталия.

Лучший ответ

Настоятельно рекомендую впредь больше никогда не обращаться в такие кадровые агентства. Порядочный работадатель или порядочное кадровое агентство никогда не будут брать денег с тех, кто ищет работу.

Об этой же сумме, которую вы заплатили, вам лучше забыть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор внимательно нужно читать, а не интересоваться: "кому пожаловаться о моей же невнимательности"??!!