Опасение отправки в Украину - как прекратить контракт службы в Каменке Выборгского района
Мой сын служит в Каменке Выборгский р-н,они подписали контракт на 2 года. Их собираются отправить как им говорят в Ростов, но они опасаются, что в украину, в донецк. Как разорвать контракт?
Лучший ответ
пишется заявление на имя начальника и происходит увольнение по статье "несоблюдение условий контракта", после этого никуда в гос. структуры не устроится.
Здравствуйте! Увы - это невозможно