Элиста, 26.01.2015, 20:10

Нарушение трудовых прав - сокращение сотрудников, неполная оплата и отсутствие дополнительных выходных

Вопрос №5937694 из г. Элиста
опубликован 26.01.2015, 20:10
В 2013 году в сентябре фирма приняла решение о сокращении сотрудников и мне предложили написать заявление по собственному желанию. Знали, что у меня ребёнок-инвалид детства 2010 г. рождения. Работала с 9 до 18.00, 2 выходных в неделю, дополнительных выходных не предоставляли (по труд. Кодексу положено матери в месяц 4 допол. Выходных) Работала менеджером по продажам, выполнила спецзадачи на 36000 руб, а оплатили оклад-20000 руб, минус подоходный налог итого 17400. На фирме работала с основания представительства 8 лет. Срок заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию истёк?Или у меня есть шанс?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРОШЛИ ВСЕ СРОКИ давности

УДАЧИ ВАМ

26.01.2015, 20:27

К сожалению шансов - нет.

УДАЧИ ВАМ

26.01.2015, 20:14

Почему нет шансов?Прошло время?нарушения же есть?У меня имеется переписка о моём увольнение.

26.01.2015, 20:17

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034