Малыш 1 год получил ожог 3 степени от опрокидывания чашки с кипятком - что грозит родителям и возможно ли привлечение к уголовной ответственности?
Малыш 1 год опрокинул на себя чашку с кипятком, родители в это время находились дома. Ожог 3 степени, около 30%. Все зажило без следов. Что грозит родителям и возможно ли их привлечение к уголовной ответственности, в частности по ст. 118 УК РФ? Семья благополучная.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь вряд ли есть состав по 118.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Ничего не грозит родителям в данном случае.