Алушта, 26.01.2015, 20:41

Как прописать родного брата украинца в Крыму?

Вопрос №5937948 из г. Алушта
опубликован 26.01.2015, 20:41
Как прописать родного брата украинца в крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не к юристам вопрос.

26.01.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А к кому же нам обращаться Светлана Николаевна?

26.01.2015, 21:44

обратитесь в ФМС

26.01.2015, 21:46
Это лучший ответ

Ольга Георгиевна, и в УФМС не помогут. В Крыму прописывают? Можно сделать, например, временную регистрацию? Я лично этого не знаю.

26.01.2015, 21:49

Буду узнавать завтра,тоже не знаю ничего!Огромное спасибо Вам!

26.01.2015, 21:59

Удачи Вам!!! Ситуация такая сложная, сердце разрывается от всех событий в Украине!

26.01.2015, 22:18