Положен ли материнский капитал, если один ребенок рожденный в 2008 году?

Вопрос №5938058 из г. Симферополь
опубликован 26.01.2015, 20:50
Положен ли материнский капитал, если один ребенок рожденный в 2008 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, положен материнский капитал

26.01.2015, 20:51

Имеют ли право родители получить материнский капитал, если в семье только один ребенок?

26.01.2015, 21:26

Нет материнский капитал выделяется только при рождении второго ребенка

26.01.2015, 21:29