Что делать, если заказанный прибор по экономии энергии оказался обманом и мне приходится оплатить его - вопросы статей 486 и 495.
Вы можете сослаться на закон о защите праыв потребителей, что можете вернуть любой товар в течение 14 дней без объяснения причин.
Продавец может согласиться на это - им бы только получить деньги но в таком случае мне придется оплатить заказ а потом ждать возврата денег очень долго если они вообще вернутся я не могу найти данные этой фирмы в интернете сейчас продают такой же товар только название другое договора в электронном виде у меня нет был только телефонный разговор и ввод кодовых цифр при заказе нужно что-то другое чтобы они перестали требовать оплаты жду помощи