Как получить пособие при закрытии магазина, где я работала в декретном отпуске?

Вопрос №5938743 из г. Красноярск
опубликован 26.01.2015, 22:01

Подскажи пожалуйста что мне делать и куда обратиться, я работала в каравае, потом ущла в декретный отпуск, после родовые и за отпуск мне выплатили, после этого я пошла на работу, подала документы на поьучениепособия до полутра лет, но сеть магазинов каравай закрылись,, а мне так и не выплатили пособие, обещали что до 27 числа все выплатят, но говорят что у них нет денег, что мне делать в такой ситуаций?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в прокуратуру, обязаны выплатить. Далее можете написать заявление в ФСС на получения пособий на прямую

26.01.2015, 22:03

Что такое фсс?

26.01.2015, 22:11

Фонд Социального Страхования

26.01.2015, 22:12

фонд социального страхования

26.01.2015, 22:15

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034