Имеются ли льготы по земельному налогу в Гулькевичском райое Краснодарского края для пнсионеров-инвалидов П группы.

Вопрос №5938873 из г. Гулькевичи
опубликован 26.01.2015, 22:16

Имеются ли льготы по земельному налогу в Гулькевичском райое Краснодарского края для пнсионеров-инвалидов П группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Решением городской Думы г. Краснодара от 24.11.2005 № 3 п. 2 «Об установлении земельного налога на территории МО г. Краснодар» (в ред. изм. и доп.) от уплаты земельного налога освобождаются лица, имеющие I и II группу инвалидности, а также инвалиды, имеющие III степень ограничения способности к трудовой деятельности, установленную в период с 01.01.2004 до 01.01.2010;

27.01.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня интересует льгота по уплате земельного налога для жителя г.Гулькевичи (Гулькевичского района) Краснодарского края, а не для жителя МО г.Краснодар! Инвалидность установлена 01.12.2011 повторно и бессрочно.

27.01.2015, 21:59

Галина Антатольевна,

для физических лиц (за исключением индивидуальных предпринимателей) являющиеся инвалидами 1 и 2 группы, инвалидами с детства, ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны, вдовами участников Великой Отечественной войны, ветеранами и инвалидами боевых действий гп Гулькевичское Гулькевичского муниципального района Краснодарского края имеется льгота в размере 100% в отношении земельных участков под индивидуальные жилищные застройки

27.01.2015, 22:06

Решение Совета Депутатов Гулькевичского городского поселения Гулькевичского муниципального района Краснодарского края (в редакции Решения от 26.04.2013 № 4/50, от 29.11.2013 № 2/57)ст.4.п.3 100 % льготы физическим лицам (за исключением индивидуальных предпринимателей) являющимся инвалидами 1 и 2 группы, инвалидами с детства, ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны, вдовами участников Великой Отечественной войны, ветеранами и инвалидами боевых действий

27.01.2015, 22:08