Как легализовать пребывание несовершеннолетнего брата из Украины в РФ без продления миграционной карты?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины (Донецк) ,имею разрешение на работу, временную регистрацию на срок действия разрешения на работу. Мой несовершеннолетний брат (17 лет) приехал ко мне из Донецкой обл. 17.11.14 г., по миграционной карте может прибывать на территории РФ до 17.02.15.продление пребывания на 90 дней с начала года не действует. Как легализовать его пребывание? Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в УФМС по месту Вашей регистрации, возможно сможете подать документы на РВП

Спасибо большое за ответ,Дмитрий Николаевич,но,к сожалению,в УФМС ответ-квот на ВРП уже нет.подскажите,а привязаться к моей(родная сестра)регистрации несовершеннолетнему брату нельзя?