Моя старшая дочь нарушает закон и представляет опасность для меня и моего ребенка. Что делать?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ему 10 месяцев. Моя старшая дочь, от первого брака, 18 лет, ведет аморальный образ жизни, дома не ночует, иногда появляется дома и качает свои права, грозиться разменять квартиру, кидается на меня с кулаками, пугает ребенка. Сегодня после очередного скандала плеснула мне кипятком в лицо, попала и на ребенка, ударила меня тяжелой керамической кружкой по голове. Сильно рассекла мне голову, я истекала кровью, просила вызвать мне скорую, но она даже не подумала. Люди добрые помогли, вызвали скорую, увезли меня в больницу, наложили швы. Сейчас 23.00 она ломиться в дверь, вот вот сломает. Я боюсь ее пускать, вызвала полицию, но почему-то до сих пор нету. Подскажите, Что мне делать? Что-то ей грозит если напишу заявление.
Звоните еще в полицию, пишите заявление не прощайте, грозит уголовная ответственность за побои ст. 116 УК РФ.