Может ли ребёнок, после развода, быть прописан у меня, а жить в другом городе с мамой?
какие деньги? алименты? если есть решение суда, то обязаны.
Можете снять ребенка с регистрационного учета в судебном порядке.
О каких деньгах идет речь?
А платить за сад,школу
Алименты обязаны платить. Ну и при желании помогать если имеется возможность финансовая. В соответствии с п. 1 ст. 80 Семейного кодекса РФ обязанность по содержанию детей распространяется в равной степени на обоих родителей.
За время совместного проживания ,купил авто и т.д. ,это уже не верну
Если подаст в суд на раздел имущества-то придется его делить Авто можете себе оставить-но придется выплачивать половину стоимости в качестве компенсации
Ребенок прописан у меня,могу ли я забрать его навсегда,
Место проживания ребенка в случае спора, определяет суд по иску одного из родителей.