Москва, 27.01.2015, 00:38

Задержанная семья из Луганской области не может вернуться домой через Украину - есть ли возможность оформить доверенность по ксерокопии паспорта мужа?

Вопрос №5939654 из г. Киев
опубликован 27.01.2015, 00:38
Мы с семьёй приехли в гости в киев, получилось так что муж с 2-мя старшими детьми уехал раньше а я с меньшим задержалась, мы с луганской облости, теперь я не могу вернутся домой по украине все дороги закрыты, мужа тоже не выпускают, одна дорога через россиюно нет доверености от мужа, есть ксерокопия паспорта мужа, можно ли по ней сделать довереность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ні, не можливо. Наскільки мені відомо, проїхати все-таки можливо, а тому не зрозуміло чого це дорога одна.

27.01.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ВСЕ ДОРОГИ ЗАКРЫТЫ,НЕТ РЕЙСОВ НЕ НА ПОЕЗД НЕ НА АВТОБУС, ЕСТЬ ОДИН РЕЙС ЧЕРЕЗ РОССИЮ

27.01.2015, 01:19

Так, рейсів немає але проїхати можливо. Нехай чоловік виїде і зустріне в крайній точці. Зробити довіреність без чоловіка Ви не зможете.

27.01.2015, 01:30

ЗНАЧИТ Я СМОГУ ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ? А ТАМ ЧТОБ ВСТРЕТИЛ МУЖ, И УЖЕ С НИМ ЗАЕХАТЬ НА УКРАИНУ?

27.01.2015, 01:52

Ні, не зможете. Я мав на увазі Ваш приїзд на крайню точну куди ходять рейсові автобуси по Україні. Якщо хочете через Росію, то лише разом з чоловіком.

27.01.2015, 02:20