С 2010 года получаю пенсию по инвалидности ни разу не получал льготы по ЖКХ т.е. ЕДУ я могу потребовать их возмещения?
С 2010 года получаю пенсию по инвалидности ни разу не получал льготы по ЖКХ т.е. ЕДК я могу потребовать их возмещения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Льготы предоставляются с момента обращения. По истечении 4х лет, никто не будет Вам возмещать.