Муж работает официально, но имеет 2 зарплаты. Минималку и черную до 50 т. как быть?
Муж работает афицально, но имеет 2 зарплаты. Минималку и черную до 50 т. как быть?
Лучший ответ
Чтобы алименты платились и с черной зарплаты нужно документальное подтверждение что получает до 50000 рубЕсли нет этих доказательств то алименты с черной зарплаты не взыщите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!