Какие документы требуются для приватизации и включают ли они технический паспорт?
При подаче документов на приватизацию. Мне сказали надо, получить Кадастровый план в Кадастровой палате и выписку из Реестра в Администрации города. Про тех. паспорт квартиры, мне не сказали. Надо ли получать в БТИ тех. паспорт. В квартире не каких перепланировок не проводилось. Заранее спасибо!
Лучший ответ
БТИ уже давно нет, вместо него Кадастровая палата, которая при составлении Кадастрового паспорта все укажет.
Если не было перепланировок то не нужно заказывать техпаспорт в БТИ