Возбужденное ранее исполнительное производство приостанавливается при подаче должником заявления об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда

• г. Воронеж

Если должник подал в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, изменении способа и порядка исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК, приостанавливается ли в этом случае возбужденное ранее исполнительное производство?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может быть приостановлено.