Красноярск, 27.01.2015, 06:49

Автомобиль ночью въехал в металлические ворота, ворота сильно повреждены, водитель скрылся - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5940422 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2015, 06:49
Ночью автомобиль въехал в металлические ворота на большой скорости (хорошо, что не в дом), ворота сильно повредились, он скрылся с места происшествия. ГАИ говорит, что никакого заявления не надо, но по сути это место ДТП и участник скрылся. Что делать, забор не из дешевых...
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию. На авто должны остаться следы от краски Вашего забора.

27.01.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У нас остался бампер и номер, ГАИ его забрали, составили схему и сказали что все зафиксировано, писать заявление не надо, виновник явится на примирение, а его нет, время идет. Надо ли писать заявление на владельца авто на возмещения причиненного ущерба? Или ждать?

27.01.2015, 07:14

Подавайте иск о возмещении ущерба.

27.01.2015, 07:21